«В магазине было 4 мешка репчатого лука, по 39 кг в каждом. Продали 120 кг. Сколько килограммов

лука осталось»

Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Кирилл.

36 кг муки осталось

Понял не понял

Отвечает Пиляк Василь.

1)4*39=156(кг) - было в магазине

2) 156-120=36(кг) - осталось

Ответ: 36кг