51y-19y=832 решите уравнение плииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Андрей.

Ответ:

y=26

Пошаговое объяснение:

51y-19y=832

32y=832 | :32

y=26

Отвечает Сухонина Ксюша.

Ответ:

y=26

Пошаговое объяснение:

1.51y-19y=32y

2.32y=832

3.y=832/32

4.y=26