Если высоту березы в сантиметрах уменьшить в 100 раз, затем результат увеличить на 25,65, а потом

полученную сумму уменьшить в 2,5 раза, то получится 30. Найдите высоту березы. пожалуйста ответьте правильно -если это возможно

Ответы на вопрос

Отвечает Хрусталёв Никита.

Ответ:

идём в обратную сторону

30×2.5=75

потом 75-25.65=49.35

и умножаем в 100 раз

49.35×100=4935см=49м 35 см

P.S. сделай мой ответ лучшим