Даю 5 балов Реши уравнение:2x — 19 = 4OTBET: ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аверина Кристина.

Ответ:

x=11,5

Пошаговое объяснение:

1)2x=19+4

2)2x=23

3)x=23:2

4)x=11,5

Отвечает Муминов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x - 19 = 4

2х = 4 + 19

2х = 23

х = 23 : 2

х = 11,5