Длина прямоугольника равна 19 см, что на 6 см больше ширины. Найдите периметр прямоугольника

Срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.

1) 19+6=25

2) (19+25) ×2= 88 ( см)

Ответ: 88 см

Отвечает Саутиева Елизавета.

1) 19-6 = 13 (см)- ширина;

2) 13+13+19+19=64 (см) - периметр прямоугольника

Ответ: периметр прямоугольника 64 см.