Помогите решить уровнение t-4/15=9 чему равен t?


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Т=9+4/15

Т=9 4/15

Отвечает Малая Ирина.

Ответ:9.26

Пошаговое объяснение:

t-4:15=9

t=4/15+9

t=9.26