Решите пж −4y−18=5y+27=


Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.

Ответ:

у=-5

Пошаговое объяснение:

−4y−18=5y+27

-4у-5у=27+18

-9у=45

у=45:(-9)

у=-5