Решите уравнение -5.4-(х-7.2)=1.9


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Дарья.

Ответ:

-0,1

Пошаговое объяснение:

-5,4-x+7,2=1,9

1,8-x=19

-x=1,9-1,8

-x=0,1

x=-0,1

Отвечает Кинаят Айша.

-5,4-(x-7,2)=1.9

-5.4-x+7.2=1.9

1.8-x=1.9

-x=1.9-1.8

-x=0.1

x=-0.1