Периметр квадрата со стороной 18 см равен периметру многоугольника, длина которая равна 19 см. Чему

равна ширина прямоугольника? Скажите ответ пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Зембіцька Олеся.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

Решение, вроде, не нужно

Отвечает Шепелева Марина.

Ответ: 17

Пошаговое объяснение:

1) 18*4 = 72 ( см ) - периметр квадрата

2) 72 - (19*2) = 34/2 = 17(см)-ширина прямоугольника