Дроби 6/4 и 3/2 не могут быть равны между собой.Почему?


Ответы на вопрос

Отвечает Щерба Лера.
Они равны.Потому что у них общий знаминатель и числитель.
Отвечает Суханова Даша.
Приведем к общему знаменателю-4
Домножим 3*2/2*2=6/4
6/4=6/4
Либо 6/4=6/2 / 4/2=3/2
3/2=3/2
Они равны