Реши уравнение 100+а=800 2ой класс


Ответы на вопрос

Отвечает Меньшенина Владислава.

Ответ:

100+а=800

решение

а=800-100

а=700

проверка

100+700=800

800=800

ответ:а=700

Отвечает Бутчик Вася.

Ответ:

800-100=700

Пошаговое объяснение:

Как то так