Во время экскурсий дорога из школы в парк и обратно заняли 20мин,а в самом парке дети

пробыли40мин.Сколько всего времени ушло на экскурсию.

Ответы на вопрос

Отвечает Перекрест Игорь.
40+20=60 (мин) ушло на экскурсию
Отвечает Епифанцева Алиса.
Если в экскурсию входит и дорога, то 40+20 = 60 минут = 1 час