(X-340)-152=214 помогите пжл


Ответы на вопрос

Отвечает Тимохин Сергей.

(Х-340)-152=214

(Х-340)=62

Х=340+62

Х=402

Ответ:Х=402

Отвечает Ткачук Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-340)-152=214

x-340=214+152

x-340=366

x=340+366

x=706