Помогите прошу даю все свои баллы И заранее благодарю всех кто помог мне. 1) Чему равны 4

процента от числа, если 2 процента равны 15 2) Чему равны 9 процентов от числа , если 18 процентов равны 24

Ответы на вопрос

Отвечает Батырев Кирилл.

Ответ:

1) 15*2=30

2) 24:2=12

.....

Отвечает Достоевский Алексей.

1:

15*100:2=750

750:100*4=30

2:

18:9=2

24:2=12