Найдите значение функции у=-8х^2-1 при Х=-1 у=2x^2-7 при Х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Полосухин Роман.

Ответ:

1)у=-8(-1)^2-1

у=-8*1-1

у=-9

2)у=2(0)^2-7

у=0-7

у=-7