Решите задачу с условием. С одного цветка одновременно взлетело в противоположных направлениях

две пчелы.Через 0,08 часа расстояние между ними было 4,4 км. Скорость первой пчелы -28,8 км/ч. Найти скорость второй пчелы.

Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.

1) 28,8*0,08=2,304 (км)

2) 4,4 -2,304=2,096 (км)

3) 2,096:0,08=26,2 (км/ч)

Ответ: 26,2 км/ч ..