Найдите значение выражения |3x-8| + 4 при x=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Тумаш Валерия.

Ответ:

-19

Пошаговое объяснение:

3*-5=-15

-15-8= -23

-23+4=-19

Отвечает Башева Вера.

Ответ:

|3-5-8|+4=14

Пошаговое объяснение:

-5ставим замість x буде 10 дадаєм 4 дорівнює 14