Автомобиль преодолевает расстояние между двумя городами за 3,6 ч, если двигается со скоростью 62,5

км/ч. С какой скоростью он должен двигаться, чтобы преодолеть это расстояние за 3 ч?СРОЧНОО

Ответы на вопрос

Отвечает Ермак Кристина.
1) 62,5·3,6=225 (км) - все расстояние
2) 225:3=75 (км/ч) - скорость, с которой он должен двигаться