-2(2-5x)=2(x-3)-5 помогите решить срочно! Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Егор.

Ответ:

-4+10x=2x-6-5

10x-2x=-11+4

8x=-7

x=-7/8=-0,875

Пошаговое объяснение: