-(s-7,4+x)-(11,6-s)=


Ответы на вопрос

Отвечает Лищук Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(s-7,4+x)-(11,6-s)==-s+7.4-x-11.6+s=-4.2-х

Отвечает Сапарғали Эльвира.

Ответ:

-x - 4,2

Пошаговое объяснение:

= -s+7,4-x-11,6+s = -x - 4,2