Розв"яжіть рівняння: 1) 4х=24+х


Ответы на вопрос

Отвечает Веремкович Миша.

Ответ:

x=8.

Пошаговое объяснение:

4x=24+x\\4x-x=24\\3x=24\\x=\frac{24}{3}=8