Реши уравнения 1)930 – x = 370 2)1705 + 235 + x = 6055


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Ильдана.

Ответ:

1)560

2) 4115

Пошаговое объяснение:

1)Х=930-370

Х=560

2)Х=6055-1705-235

Х=4115

Отвечает Шляховой Даниил.
1) 930-x=370
-x=370-930
-x= -560
-x= -560
x=560

2)1705+235+x=6055
1940+x=6055
x=6055-1940
x=4115