Решите уравнение: -12,7+( х-5,3 )=0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Кирилл.
-12,7+( х-5,3 )=0,9
х-5,3 = 0,9+12,7
х-5,3 = 13,6
х= 13,5+5,3
х= 18,9