Решите уравнение: y-(4y-11)+(9-4y)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y-(4y-11)+(9-4y)=3

y-4y+11+9-4y=3

-7y=3-11-9

7y= 17

y=17/7= 2 3/7