Реши уравнение: 1/4x+7=22−1/12x


Ответы на вопрос

Отвечает Кузовкова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/4x+7=22−1/12x

1/4x + 1/12x = 22 - 7

3/12x + 1/12x = 15

3/4x = 15

x = 15 * 4/3

x = 20