Сколько будет 4/7•5/24:1 целая 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Миша.

Ответ:

5/63

Пошаговое объяснение:

4/7×5/24=5/42

5/42÷1целая1/2=5/63

УДАЧИ ТЕБЕ