Реши уравнение: 9⋅(8x−7)−8⋅(9x+7)=−119. помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Шерстюк Миша.

Ответ:x=любое число

Пошаговое объяснение:

9⋅(8x−7)−8⋅(9x+7)=−119

72x-63-8(9x+7)=-119

72x-63-72x-56=-119

-63-56=-119

-119=-119

x=любое число