В гараже находится 104 автомобиля. Легковых автомобилей 26. Сколько процентов составляют легковые

от всех имеющихся машин стоящих в гараже?

Ответы на вопрос

Отвечает Сквородин Михаил.
(26:104)•100=0,25•100=25%
Отвечает Бородина Лера.
104 - 100%
26 - Х %
104/100 = 26/Х
(26*100) / 104 = 100/4
100 : 4 = 25%
100% - 25% = 75%
Ответ: 75%