Автомобиль,двигаясь в 6 раз быстрее чем конь, за 9 час проехал расстояние в 648 км.Какое расстояние

проскакал конь за 7час пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Убиенных Влад.
648\9=72 - скорость авто
72\6=12 - скорость коня
12*7=84 - км проскакал конь
Отвечает Глух Максим.
648:9=72(км/ч) скорость автомобиля. 
72:6=12(км/ч) скорость коня. 
12*7=84(км) проедет конь за 7 часов пути. 
Ответ:84 километра.