Y=3x+5 a) найди y,если х=9 Б) найди У, если х=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Варвара.

Ответ:

у=3х+5

А) у = 3×5+5

у=32

Б) у=3×-4+5

у=-7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Листиков Миша.

Ответ:

а) у = 3×9+5

у = 27+5

у = 32

б) у = 3×(-4)+5

у = -12+5

у = -7

ответ: у = 32; -7