48−0,2⋅(−10) ^7 решите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шведюк Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48+0,2*10⁷=48+2000000=2000048.

Отвечает Маслова Алина.

48 - 0,2 × ( - 10 )⁷

Отрицательное число в нечётной степени есть отрицательное число

48 - 0,2 × ( - 10 000 000 )

Сначала делаем умножение; отрицательное число × отрицательное число = положительное число

48 + 2 000 000

Складываем числа

2 000 048

Ответ: 2 000 048.