В мастерской за 5 дней сшили 2000 школьных фартуков. Сколько фартуков сошьют в мастерской за 8

дней, если в день будут шить на 50 фартуков больше. состав схему

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

за 8 дней 3600 фартуков.

Пошаговое объяснение:

2000÷5=400(ф) - в день

400+50=450(ф) - увеличат производительность

450×8= 3600(ф) - за 8 дней.

Отвечает Лис Артём.

1)2000:5=400 фартуков сошьют за один день при 2000 фартуков за 5 дней

2)400+50=450 фартуков будут шить за день при том,что на 50 больше в день

3)450•8=3600 фартуков сошьют за 8 дней