Для оклейки одной комнаты купили 7 рулонов обоев, а для оклейки другой - 12 таких же рулонов. Для

второй комнаты купили на 35 м обоев больше, чем для первой.Сколько метров обоев пошло на каждую комнату?

Ответы на вопрос

Отвечает Шошина Дарина.

Пошаговое объяснение: 1) 7+12=19 (рул) для 1 и 2 комнаты вместе

2) 35-19=14 (рул) для 3 комнаты

Ответ: Для 1 надо - 7 рулонов , для 2 - 12 рулонов , для 3 - 14 рулонов

Отвечает Рим Лера.

Ответ:

1)35+7=42(м)-1 рулон для 2 комнаты

тогда фиг тебе а не ответ