Покупатель попросил взвесить 1 кг колбасы.Продавец отрезал кусок масса которого оказалось равной

800 гр сколько сколько граммов колбасы надо добавить ? Это задача

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Милана.

Ответ:

200 г

Пошаговое объяснение:

1 кг = 1000 г

1000-800=200 (г)

Отвечает Захарова Ольга.

Ответ:

200 грамм

Пошаговое объяснение:

Так как 1 кг это 1000г,то 1000 - 800=200(г)