(-x + 2y + 8 = 0,(x + y = 2?помогите решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Молчан Егор.

Пошаговое объяснение:

-х+2у+8=0

х+у=2

3у=-6

у=-2

х-2=2

х=4