Решите пж (3х-15,8)*4=14,8


Ответы на вопрос

Отвечает Пестова Ксюша.

Ответ:

10х-63,2=14,8

10х=14,8+63,2

10х=78|:10

х=7,8

Отвечает Шурыгин Богдан.

Ответ:

10х-63,2=14,8

10х=14,8+63,2

10х=78|:10

х=7,8

Пошаговое объясн

надо или нет?