4/5 от центнера в кг


Ответы на вопрос

Отвечает Пигасов Кирилл.

Ответ: 80 кг.

100 кг * 4/5 = 80 кг.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Данько Олег.
1 центнер = 100 кг
1/5 от 100 = 20
20·4=80
Ответ: 80