Решите уравнение:630÷(150-x)=70. . ответте за 10 мин пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Вероника.

630:(150-х)=70

150-х=630:70

150-х=9

х=150-9

х=141

Ответ: 141.

Отвечает Устюгов Кирилл.

Ответ:630:(150-х)=70

630:70= 150-х

Х=150-9

Х=141

630:(150-141)=70

70=70

Пошаговое объяснение: