Участок шоссе шириной 8м и длинной 250 м закрыт на ремонт. Найди длину ленты, ограждающей участок

шоссе на время ремонтных работ

Ответы на вопрос

Отвечает Полювина Анастасия.

Ответ:

516 м

Пошаговое объяснение:

250*2+8*2=516 м

Отвечает Печкурова Алина.

Пошаговое объяснение:8+8=16м ширина

250+250=500м длина

500+16=516м понадобится