9с-21=9с+18 помогите решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Егинбаева Дильназ.
9с-21=9с+18 ; 9с-9с=18+21; 0=39;/ Уравнение не имеет решения или равно нулю
Отвечает Шумский Никита.
9c-9c=18+21
0 c=9
ravnayetsay 39