ПОМОГИТЕ ПЖ СРОЧНО!!!!!!!! ДАЮ ВСЕ БАЛЛЫ!!!!!!!!!!!!!!! 35!!!!!!!!!!!!!! Решите уравнение:

13-(5x+11)=6x

Ответы на вопрос

Отвечает Вьюжанин Никита.

Ответ:

2/11

Пошаговое объяснение:

13-5х-11=6х

2-5х=6х

-5х-6х=-2

-11х=-2

х=2/11