250% числа составляют 20. Найдите это число


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимжанов Айдос.

Ответ:8

Пошаговое объяснение:

250%=2,5

20÷2,5=8

Отвечает Поляков Андрей.
1)20/100=0,2(это 1%)
2)0,2*250=50