Помогите пожалуйста((( 9,1х - 1,6х + 5,8 = 7 каждую строчку пожалуйста(((


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврищева Алла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9,1х - 1,6х + 5,8 = 7

7,5x + 5,8 = 7

7,5x = 7 - 5,8

7,5x = 1,2

x = 1,2 : 7,5

x = 0,16

Отвечает Савельев Андрей.

9.1x - 1.6x  + 5.8 = 7 \\ 9.1 - 1.6x = 7 - 5.8 \\ 7.5x = 1.2 \\  x= 1.2 \div 7.5 \\ x = 0.16

Ответ: 0,16