2x+7=5x+13 и 1,3 + 4,8 = 2,9x - 7,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Антон.

2x+7=5x+13

-3х=6

х=-2

Ответ: -2

1,3х+4,8=2,9x-7,2​

-1.6х=-12

х=7.5

Ответ: 7.5

Отвечает Балчиунас Слава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x+7=5x +13                                    

2x-5x= 13-7

-3x = 6

-x = 6 / 3

-x = 2

x = -2

1,3 + 4,8 = 2,9 x =7.2

- 2.9x = -7.2 -4.8 - 1.3

-2.9x = -13.3

x = -13.3 / - 2.9

x = 4. 58