1) 45,6:2,4= 2)29,88:8,3= 3)60:1,25= 4)8,4:0,07= Выполните деление в столбик.


Ответы на вопрос

Отвечает Пургин Леонид.

В последнем ошибка...

Извиняюсь

8.4 ÷ 0.07 = 840 ÷ 7 =120