10% числа составляют число 46. Найдите все число​


Ответы на вопрос

Отвечает Шестопал Аля.

Ответ: 460

Пошаговое объяснение:

10/100=46 100/10=10 10*46=460

Отвечает Шупило Валерия.
46:10=4,6 - 1 процент
4,6*100=460 -100 процентов
ответ:460