Пожалуйста решите разность чисел 50000 и 36952 равна сумма неизвестного числа и 6466 Чему равно

неизвестное число

Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Соня.

Ответ:6582

Пошаговое объяснение:

(50000-36952)=x+6466

13048=x+6466

x=13048-6466

x=6582

---------------

(50000-36952)=6582+6466

13048=13048