Помогите, пожалуйста. Срочно!К сумме чисел -14 3/4 и - 2 5/6 прибавь число, противоположное числу 2

2/3​

Ответы на вопрос

Отвечает Ивкина Вика.

Ответ:

-59/4-17/6+8/3=-177-34+32/12

-179/12=примерно - 14.9