В выражении 2007-100*3+2 расставьте скобки так,чтобы значение выражения оказалось:найбольшим,и

найменьшим.

Ответы на вопрос

Отвечает Ажібаева Молдир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Наименьшее: 2007-100*(3+2)=1507

Наибольшее: (2007-100)*3+2=5723

Отвечает Бакланов Никита.

2007(-100•3+2)=-598086

(2007-100)•3+2=5725