−8(3−b)+3(−2b−2)−7(−9+b).


Ответы на вопрос

Отвечает Аблохатова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−8(3−b)+3(−2b−2)−7(−9+b) = -24 + 8b - 6b - 6 + 63 - 7b = 33 - 5b